If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
=)) Полиночка, давай какую-нить мутку провернем с кем-нить))))) а то че-то недостает)))) поприкалываться чтоли хочется.... ща короче буду к тарману исчо какому-нить приставать)
=))) может и жена) тока я у него спрашивала, он что-то ничего не сказал))))) думаю, у тарманов не бывает жен))))) шучу.... они же крутые, наши тарманы) а еще знаешь меня что убивает иногда.... просто не понимаю происхождения их пафосности (у многих) это же их работа просто, следить за тишиной)))) откуда такая гордость за все это?))))
млин... почитали бы наши разговоры и нас в карцер)))) а может революцию устроим?)))) за свободу.... тока итак вроде намано) мне и молчанки то всего пару раз давали, из них половина автоматом) можно повести народ против чего-нить..... или лозунги - за красивый город... и чтобы нам как в ангелсе все костюмно сделали)))) гыы.... такая чушь=) да?))))
Да нет.. не чушЬ..=) Тока вот я не поняла.. чтО там в Ангелсе..какие костюмЫ...? =)) Я мОлчанОк не хочу..Из-за них.. в клан могу и не попастЬ.. А вот те которЫе автаматОм..кидаютЪся..они будут считатЪся.. Интерессна..=))
ага, не пофлудишь)))) хотя мне кажется , что мутки там еще серьезней и прикольней)))) ну там с лубовниками и ухажерами... все как в бразильском сериале)